«Бесплатные объявления +»

Предложение о пожертвовании в Когалыме

Предложение о пожертвовании

Passim Предложение о пожертвовании

Которые находятся на стадии банкротства и готовятся к значительному увеличению числа детей-сирот. (МАР) вместе с правительством России подписали соглашение о партнерстве по оказанию финансовой помощи людям, созданным для распределения этих средств, чтобы связаться с комитетом, в нашей стране
я являюсь генеральным секретарем комитета по управлению этими фондами, меня зовут ЕВА ОКСАНА из РОССИИ. Чтобы получить эту невозмещаемую финансовую помощь, чтобы получить невозмещаемая финансовая помощь не позднее, пострадавшим от пандемии COVID, была подписана конвенция на несколько миллионов долларов, и я приглашаю всех своих братьев и сестер зарегистрироваться в массовом порядке, и эти средства доступны всем людям, чем в течение 48 часов.
для получения дополнительной информации свяжитесь со мной в моем Gmail независимо от их происхождения, размер которой будет зависеть от деятельности или объекта. Которые нуждаются в финансировании для возрождения или поддержки сиротских семей, особенно в их образовании, требовать.
всемирный банк и Международная ассоциация развития
Объявление актуально: Россия
OKSANA Eva
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление